Новости новостроек Мурино

Готовые дома в МуриноГотовые дома в Мурино

2 сентября 2015

Несмотря на хорошую экологию, готовый жилой комплекс «Славянки» располагается вблизи промышленной зоны. Площадь комплекса занимает 220 гектар. Для строительства несущих конструкций использовались перекрытия домов из железобетона, а внешние стены здания создавались из многослойных панелей. Тщательно продуманная планировка квартир, сохраняет как можно больше полезного пространства. 

В Выборге появится спорткомплекс!В Выборге появится спорткомплекс!

21 мая 2015

ООО «Аляска» и Управление по строительству Ленинградской области строят планы на срочную сдачу в пользование универсального спортивного центра, включающего в себя просторный бассейн, ледовый каток, а также игровой зал.

«Гранвиль» готов!«Гранвиль» готов!

16 мая 2015

На Васильевском острове Санкт-Петербурга в последнем зимнем месяце рассчитывается сдача многоквартирного жилого комплекса.

Возведение многоэтажных автопарковок в центре Северной столицыВозведение многоэтажных автопарковок в центре Северной столицы

15 мая 2015

В Санкт-Петербурге планируют размещение двух паркингов в Приморском и Невском районах города. Общая площадь будущих объектов — около 20 тысяч квадратных метров. Общая вместимость – порядка 500 автомобилей.

Новое жилье на 152 000 квадратов на ПетроградкеНовое жилье на 152 000 квадратов на Петроградке

14 мая 2015

Жилой комплекс «Леонтьевский Мыс», строящийся на Петроградской стороне Петроградского района, занимает первое место по величине жилой площади, в максимальной отметке которой значатся около 60 квадратных метров.

Новая станция Невско-Василеостровской В Санкт-ПетербургеНовая станция Невско-Василеостровской В Санкт-Петербурге

13 мая 2015

В Северной столице будет возведена новая станция метро. Для строительства ст. м «Новокрестовская», которая будет располагаться на Невско-Василеостровской линии метрополитена, начинаются работы по намыву искусственного участка.

Строительство детского сада в Калининском районеСтроительство детского сада в Калининском районе

12 мая 2015

В Калининском районе на территории нового жилого комплекса «Калина-Парк» началось возведение детского сада, вместимость которого-около 200 мест. 

Жилой комплекс «София»: строительство нового корпусаЖилой комплекс «София»: строительство нового корпуса

11 мая 2015

Жители Петербурга теперь смогут приобрести жилье в еще одном из 18 корпусов строящегося дома ЖК «София». Напомним, что располагается данная новостройка в пределах Северной Столицы, р-он Фрунзенский, ст. м «Международная». Сдать готовый объект обещают в середине 2017 года.

Жилой комплекс «Паркола» принимает первых новоселовЖилой комплекс «Паркола» принимает первых новоселов

10 мая 2015

Введен в эксплуатацию первый  дом ЖК «Паркола»,  строящегося вблизи пос. Торфяное.  Данный  жилой комплекс современной категории возводится на участке площадью более 3 Га. Рядом расположена ст. м. «Парнас», десять  минут пешей доступностью.

Открытие нового торгово-развлекательного центра в Северной столицеОткрытие нового торгово-развлекательного центра в Северной столице

9 мая 2015

Летом 2016 года планируют открыть новый торговый центр «Охта-молл». Объект будет располагаться у реки на улице Шаумяна и включать в себя 4 этажа и двухуровневую подземную парковку. На текущий момент уже сдано более 10% торговых площадок, по остальной площади поступают отзывы о пред намерении.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Квартиры в новостройках Мурино
Вход с паролем

Забыли пароль?