Готовые дома в Мурино

2 сентября 2015

Несмотря на хорошую экологию, готовый жилой комплекс «Славянки» располагается вблизи промышленной зоны. Площадь комплекса занимает 220 гектар. Для строительства несущих конструкций использовались перекрытия домов из железобетона, а внешние стены здания создавались из многослойных панелей. Тщательно продуманная планировка квартир, сохраняет как можно больше полезного пространства. Выбор предстоит делать от студий до 4-комнатных квартир. Первые этажи заполнены салонами красоты, фитнес-центрами, ресторанами и продуктовыми магазинами. Внешний дизайн напоминает «сталинский ампир», наполненный солидностью и современностью.

Готовые квартиры в ЖК «GreenЛандия» имеют комфортное месторасположение, с удобным въездом на кольцевую дорогу. Такие условия успешно компенсируются за счёт посадки насаждений по всей территории комплекса. Вблизи от Мурино, располагается несколько известных курортных зон, в число которых входит горнолыжный отдых Токсово. На первых этажах домов размещены аптеки, мед центры. Недалеко на проспекте Культуры располагается торгово-развлекательный центр. Сегодня инфраструктура всё ещё продолжает активно развиваться. 
Проект включает в себя строительство школ и 3 детских садов. Установленная минимальная стоимость за 1 кв. м. от 69 600 р. Проекты включают в себя студии и квартиры от 1 до 3 комнат. Готовая жилплощадь поступает в продажу с готовой отделкой или без неё. Максимальное количество этажей о 13 до 23. Комплекс располагается недалеко от петербургской станции метро «Девяткино».

Наличие полного набора коммуникаций, охрана и круглосуточное видеонаблюдение осуществляются в готовом посёлке таунхаусов «Kantele». Обща площадь территории составляет 13 га. Покупателю предстоит сделать выбор из 8 проектов, площадь которых может варьироваться от 118 до 240 кв. м. Главным преимуществом комплекса являются хорошие экологические показатели. Рядом находится сосновый лес, финский залив с обустроенным пляжем. Для покупки жилья семья может воспользоваться кредитом или материнским капиталом. Кроме того, застройщик обеспечивает 10-процентную скидку на все готовые таунхаусы. Стоимость 1 кв. м. от 58 900 р.

Помимо этого, не так давно закончилось строительство жилых комплексов «Green Ландия», «More»,«Новый Петергоф», «Солнечный», «Светлый мир», «Я— Романтик» и других. Стоимость за 1 кв. м. варьируется между 58 900 р. и 70 000 р.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Квартиры в новостройках Мурино
Вход с паролем

Забыли пароль?