«Гранвиль» готов!

16 мая 2015

На Васильевском острове Санкт-Петербурга в последнем зимнем месяце рассчитывается сдача многоквартирного жилого комплекса.
Местоположение новостройки довольно удобное, в пешей доступности от станции метро, чуть более 10 минут от набережной Л. Шмидта. Квартирообладатели смогут вселиться в данный ЖК уже летом нынешнего года.
В состав нового жилого комплекса входят 7 домов, различающихся этажами разных высот. «Гранвиль» граничит с Иностранным переулком и линиями Васильевского острова, находясь в историческом центре Санкт-Петербурга. Каждый корпус включает в себя более 50 квартир, общая площадь которых варьируется в зависимости от числа комнат в квартире. Наименьшая площадь-75 м2, максимальная-220.
Согласно проектным документам, под коммерцию можно использовать нижний этаж, а так же планируется возведение автопаркинга под землей.
Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал новый жилой комплекс, поэтому все желающие могут приобрести жилье, воспользовавшись ипотекой или рассрочкой без процентов. На территории строительства действует договор долевого участия.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Квартиры в новостройках Мурино
Вход с паролем

Забыли пароль?